Auction 136
136-3887 Penck,A.R. (d.i. Ralf Winkler,
1939 Dresden - Zürich 2017). Drachenschränke. Kaltnadelradierung auf Hahnemühle Velin. 32,3 x 49,4 cm, Blgr. 39,5 x 53 cm. Unt. re. sign. Unt. li. bez. "e.a." In d. Pl. bet. - Knicksp. am unt. re. Eck.