Auction 136
136-3818 Michalek, Ludwig
(1859 Temesvßr - Wien 1942). "Goethes Reisewagen". Kolor. Radierung, Weimar 1911. Plgr. 25 x 35, Blgr. 35,5 x 50,5 cm. Sign. u. betit. Mit Titel, Ort u. Datum i.d. Platte. Verso Sammlerst. - Durchgeh. stockfl. u. etw. gebr. Selten.