Auction 136

136-3817

Merz, Mario

(1925 Mailand - Turin 2003). Ohne Titel. Farblithographie auf Transparentpapier, 1975. 70 x 48,5 cm. Unt. li. mit Bleistift sign. Unt. re. num "49/50". - Größere Knicksp. und mehrere Randeinrisse.

Merz, Mario | Bild Nr.1

Merz, Mario | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026