Auktion 136

136-3789

Lüpertz, Markus

(1941 Liberec). Vasenstudie zu Karl Friedrich Schinkel. Farboffset auf schwerem Papier 2002. Ca. 49 x 32,5, Blgr. 69 x 46,5 cm. Sign. u. bez. "e.a.". - 2 Ecken leicht läd.

Lüpertz, Markus | Bild Nr.1

Lüpertz, Markus | Bild Nr.1