Auction 136

136-3770

Léger, Fernand

(1881 Argentan - Gif-sur-Yvette 1955). Cirque - Nature morte aux pommes. 2 Farblithographien bei Galerie Maeght, ca. 1987. 34,5 x 45, Blgr. 50 x 65 bzw. 25,5 x 33, Blgr. 49 x 58 cm. Jwls. mit dem Monogr. u. Datum 53 bzw. 48 im Stein.

Léger, Fernand | Bild Nr.1

Léger, Fernand | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026