Auktion 136
136-3651 Kinsley, Nelson Gray
(1863 Canton/Mass. - Kronberg/Taun. 1945). Herbstliche Landschaft. Öl auf Karton. Sign. 16,5 x 23,7 cm. Gerahmt.
Dabei: Unbek. Künstler. Holzsammlerinnen am Waldesrand. Öl aud Lwd. 76 x 58,5 cm. Undeutl. sign. Gerahmt. - Minimales Craquelée, ein kl. Riss i.d.Lwd.