Auction 136

136-3516

Hennig, Emmy

(1899 - 1982). Frauenportrait. Öl auf Lwd. 78 x 64 cm. Unt. re. sign. Verso Etikett "Kunstverein für die Rheinlande u. Westfalen".

Hennig, Emmy | Bild Nr.1

Hennig, Emmy | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026