Auktion 136
136-3502 Hansen, Hans Nikolaj
(1853 Kopenhagen - Frederiksberg 1923). Man har.... Radierung, (18)99. 24 x 17,7 cm. Monogr. u. dat. re. unten i.d.Pl. - Etw. knittrig, leicht fl. u. gebräunt.