Auktion 136
136-3493 Guérard, Henri-Charles
(1846 Paris 1897). Pêcheurs au Pollet (Dieppe) (Échafaudages dans la Cale au Pollet, Dieppe/Normandie). Aquatintaradierung auf Bütten. Plgr. 35 x 25 cm. Titel i.d.Pl. Unten re. sign. Stempel (Lugt 1157). Hinter Passep. befestigt. - Sehr guter Zustand. - Bertin 219.