Auction 136

136-3431

Fostner, R.

(19.-20. Jh.). Die Aushandlung des Vertrages. Drei bayerisch gekleidete Männer sitzen in einer Stube an einem Tisch mit Schriftstücken. Öl auf Lwd. 20. Jh. 60 x 80 cm. Im goldfarb. Stuckrahmen.

Fostner, R. | Bild Nr.1

Fostner, R. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026