Auktion 136
136-3385 Emblemata.
1 Bl. mit 3 Groteskenfriesen mit Ranken u. zentralem, geflügelten Engelskopf. 3 Kupferstiche auf festem Bütten um 1640. Je 2,7 x 16,1 cm, Blgr. 31,3 x 21,5 cm. - Ob. u. unt. leicht lichtrandig, durchgeh. etw. stockfl.