Auktion 136
136-3384 Eglau, Otto Wilhelm
(1917 Berlin 1988). Netze - Macau. Farbaquatinta, (19)64. 33 x 26 cm. Betitelt, sign. u. dat. - Ex. 2 von 10. - Weißer Rand leicht fl.