Auktion 136
136-3334 Delkeskamp, Friedrich Wilhelm
(1794 Bielefeld - Bockeheim 1872). Ansicht des Römerbergs mit der Nicolaikirche zu Frankfurt a.M. Kolor. Kupferstich. Ca. 35 x 49 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).