Auktion 136
136-3319 Dali,Salvador
(1893 Figueres 1989). King of Aragon. Radierung und Mezzotinto 1971/72. 35,2 x 26,5 cm. Auf Richard de Bas 67 x 50 cm. Signiert u. bez. Epreuve d'artiste.
Field 72-16. Michler/Löpsinger 528. - Provenienz: Verso hs. Vermerk über den Erwerb 1982 Fa. Hold, Kempten.