Auktion 141:
Auktion 136
136-3304 Ciocoiu, Emil
(1948 Sasa - Aachen 2020). Unendlich in Rot. Öl auf Lwd, (19)89. 120 x 140 cm, inkl. Rahmen 140 x 160 cm. Unt. re. sign. u. dat. Dabei: Zertifikat und Orig.-Rechnung über 11.000 DM, vom Künstler selbst 1993 ausgestellt. Außerdem 4 Kataloge, 2 hs gewidmet u. ein sign. Brief an den Käufer, sowie eine sign. Offset mit Abb. des angebotenen Kunstwerkes.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt