Auktion 141:

  Auktion 136

136-3304

Ciocoiu, Emil

(1948 Sasa - Aachen 2020). Unendlich in Rot. Öl auf Lwd, (19)89. 120 x 140 cm, inkl. Rahmen 140 x 160 cm. Unt. re. sign. u. dat. Dabei: Zertifikat und Orig.-Rechnung über 11.000 DM, vom Künstler selbst 1993 ausgestellt. Außerdem 4 Kataloge, 2 hs gewidmet u. ein sign. Brief an den Käufer, sowie eine sign. Offset mit Abb. des angebotenen Kunstwerkes.

Ciocoiu, Emil | Bild Nr.1

Ciocoiu, Emil | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt