Auktion 136
136-3291 Canaveral y Pérez, José
(1833 Sevilla 1894) zugeschrieben. Sevillanerin. Aquarell auf festem Papier. 50,8 x 34 cm. Ob. re. sign. "Canaveral" u. ortsbez. Sevilla.