Auktion 136
136-3220 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Raccolti di varii Capricci. 7 Bl. Radierungen. Jwls. mit dem Namenszug i.d. Platte. Auf 2 Bl. mont.
de Vesme 1024, 1018, 120 I, 1024 I, 1027, 1027 II. - Vorzügliche, meist frühe Drucke, die sehr selten vorkommen.