Auktion 136
136-3008 Pyramiden
von Gizeh. Feines Aquarell auf Postkarte, 1903. Ca. 8,8 x 10,6 cm. Unten rechts monogrammiert mit A.v.H. sowie dat. mit 12/3 1903.