Auktion 136
136-2858 Berlin.
Kaiser-Wilhelm-Gedächtniskirche. Tuschzeichnung 1972. Ca. 38 x 25 cm. Undeutlich sign. u. dat. (etw. verblasst). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fleckig.