Auktion 136

136-277

Moeller,J.

Sacer numerus sive alvearium, rerum sacrarum selectissimarum,... Königsberg, Hendel bzw. Jena, Sengenwald 1653. Unpag. Brauner Ldr. d. Zt. (Unt. Rckn. mit Fehlstelle, tls. etw. best. u. berieb.).

VD17 115:753719Q. - Flieg. Vors. von beiden Deckeln gelöst, tls. etw. gebräunt u. fleckig, tls. etw. wurmspurig (Buchstabenverlust), stellenweise etw. wasserrandig. - Provenienz: Adelsbibliothek.

Moeller,J. | Bild Nr.1

Moeller,J. | Bild Nr.1