Auktion 136
136-2724 Glockenblumen u. Astern,
jwls. in Vase. Öl auf Karton, 2.H. 20. Jh. 60 x 50 cm. Gerahmt.
Dabei: 7 Bl. mit Planzendarstellungen aus S.Merian (2) u. jwls. nur 1 Hauptdarst. aus Besler. Kolor. Drucke des 20. Jh. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 gerahmte Beilage. Zus. 9 Bl.