Auktion 136

136-2594

Danaide mit Schale

nach der Antike. Italien. 19. Jh. Bronze, unten im Sockel signiert, "Bosch(etti)," Roma. Höhe: 53 cm.

Danaide mit Schale | Bild Nr.1