Auktion 136
136-2514 Goldbrosche.
Designer Brosche aus 750 Gelbgold mit vier eingefassten Brillanten. 3 Brillanten je 0,03 ct, der mittlere 0,25 ct. Die Brosche ist auch als Anhänger tragbar. Meisterpunze 3 kleine Kronen auf dem Bügel. Maße ca. 2,8 x 2,8 cm, Gewicht ca. 9,4 g. Sehr schönes Stück.