Auktion 136
136-2138 St.John,S.
Hayti or the Black Republic. London, Smith, Elder & Co. 1884. Mit 1 Faltkarte. XIV, 343 S. Olwd. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). - Erstausgabe. - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig, vord. Innengel. angeplatzt.