Auktion 136
136-2103 Förster,F.
Die Höfe und Cabinette Europa's im achtzehnten Jahrhundert. Bde. 1-2 (v.3). Potsdam, Riegel 1836. XVI, 219 S., 2 Bl., 139 S.; VIII, 108, 109, 130 S. Hlwdbde. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt u. fleckig, etw. wasserrandig.