Auktion 136
136-1855 Stein,A.
Ancient Khotan. New York, Hacker Art Books 1975. Fol. Mit CXIX Tafelseiten. XXIV, 621 S.; VII S. Olwd. (Tls. schwach best. u. lichtrandig). - Innen sauber. - Selten.