Auktion 136
136-1768 Comyn,D.C.E.F.
Service & Sport in the Sudan. A Record of Administration in the Anglo-Egyptians Sudan. With some Intervalls of Sport and Travel. London, John Lane 1911. Mit 17 Tafeln u. 3 Karten. XXIII, 331 S., 16 S. Verlagsanz. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Etw. best. u. berieb.). - Unbeschn., tls. etw. gebräunt u. fleckig. Stempel auf Titel und Vortitel.