Auktion 136
136-1765 Ingrams,W.H.
Zanzibar. Its History and its People. London, Witherby 1931. Mit 12 Tafeln u. 2 Karten. 527 S. Lwd. mit Rtit. u. Kopfgoldschn. (Etw. best. u. berieb.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. Exlibris.