Auktion 136
136-1754 Leonard,A.G.
The Lower Niger and its Tribes. London, Macmillan 1906. Mit 1 mehrfach gefalt. kolor. Karte. XXII, 559 S. Mod. Hldr. mit Rtit. - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.