Auktion 136
136-168 In Festo S.P. Benedicti.
Lat. Notenhandschrift auf Papier, Mitte 19. Jh. Gr.Fol. 18 num. S. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. etw. beschäd.).
Saubere Handschrift in Rot und Schwarz mit Quadratnoten. 13 S. beschr., 5 S. w. - Vord. Vors. knittrig u. monogr. "F.G.S.".