Auktion 136
136-1664 Geometrie.
Heft II, Fortsetzung. Deutsche Handschrift auf Papier v. W. Busch (Vorlesungsabschrift), O.O. 1848. Kl.4°. Mit zahlr. Textfig. 120 nn. S. - Angebunden: Arithmetik, Heft II, Fortsetzung. 1848. 50 nn. S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).