Auction 136
136-1340 Rathenow,L.
Jeder verschwindet so gut er kann. Bln., Mariannenpresse 1984. Fol. Mit 5 Orig.-Radierungen von U. Panndorf. 29 S., 1 Bl. Opbd.
Ex. "e.a." außerhalb der num. Aufl. v. 130, Druckverm. von Autor u. Künstler sign. Inliegend 1 sign. Orig.-Rad. v. Panndorf ("Passbild", Ex. 15/20), dat. 1985. - Dabei: Hans Martin Erhardt Stgt., Manus Presse 1978. Mit 1 separaten Offset. - Diggelmann,W.M. Balladen von süchtigen Kindern. Pfaffenweiler Presse 1976. 1/200 Ex., Druckvermerk von Autor u. Illustr. Heinz Treiber sign. Inliegend 1 kl. sign. Prägedruck v. Treiber.