Auktion 136

136-1157

Voss,J.H.

Sämmtliche Werke. Bde. 2-7 (von 7) in 6 Bdn. Lpz., Immanuel Müller o.J. Hldrbde. ca. Mitte 19. Jh. mit 2 Rsch. u. Rverg. (Gebrauchs- u. Altrssp., tls. beschäd.).

Gedruckt auf bläulichem Büttenpapier. - Stellenw. schwach fleckig. Gekrönter Monogr.-Stemp. a.d. Vors.

Voss,J.H. | Bild Nr.1

Voss,J.H. | Bild Nr.1