Auktion 135

135-55

Biblia gallica.

Le Nouveau Testament de Notre Seigneur Jesus-Christ, traduit en francois sur l'original grec, revue et approuve par les pasteurs et les professeurs de l'eglise et de l'academie de Geneve. Nouvelle ed., avec des paralleles et des sommaires. Altona u. Flensburg, Korte 1751. Mit gest. Front. 1 Bl., 425 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. (Berieb. u. best.).

VD 18, 14114380-001. - Innendeckel mit hs. Besitzverm. George Charles Herrmann Bartholdi. - Etw. Gebrauchsspuren.

Biblia gallica. | Bild Nr.1

Biblia gallica. | Bild Nr.1