Auktion 135
135-4488 Tinguely, Jean
(1925 Fribourg - Bern 1991), nach. Méta-matic. Kreide auf Zeta (mit WZ) v. Christa Pyroth, 1966. 25,5 x 21 cm. 1 x re. u. dat. u. bez. "Christa Pyroth 1966 mit den Maschinen von Tinguely".