Auktion 135

135-4358

Sandle, Michael

(1936 Weymouth). Ohne Titel. Flugzeug. Radierung 1973. 49 x 64,5, Blgr. 66,5 x 78,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 88/150. - W. Rd. etw. angestoßen u. stellenw. etw. fleckig.

Sandle, Michael | Bild Nr.1

Sandle, Michael | Bild Nr.1