Auktion 135

135-4350

Ruthenbeck, Reiner

(1937 Velbert - Ratingen 2016). Durchkreuzung. Farbstift in Rot 1974. 50 x 70 cm. Verso in rotem Farbstift sign., dat. u. num.

Ex. 11/20. - Stellenw. - unt. li. Eck stärker - fleckig, Ecken tls. etw. geknickt.

Ruthenbeck, Reiner | Bild Nr.1