Auction 135
135-4343 Rothenburg.
Am Röderbogen. Aquarell. 20. Jhdt. 45,5 x 32,5 cm. Sign. Bauer Unter Passep. punktuell fixiert.
Dabei: Hans Pretzel. Am Röderbogen. Lithogr. Im Stein sign. 40,5 x 29,5 cm. Auf Karton.