Auction 135
135-4280 Judd, Donald
(1928 Excelsior Springs/Mo - 1994 New York). Judd. December 17 - January 11. Green Gallery 15 W. 57 ST. (New York). Offsetlithographie (1963). Green Gallery New York für die erste Solo-Austellung dreidimensionaler Arbeiten von Donald Judd, 17. Dezember 1963 - 11. Januar 1964. 48 x 56 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).