Auction 135
135-4088 Konvolut
von 9 Bll. Landschaftsdarstellungen. Überw. Aquarell. 20. Jhdt. Bis 51 x 41 cm. Meist sign.- Tls leicht rissig am Rand.
Darunter: Ansicht von Tossa de Mar/Costa Brava mit dem Torre d'en Joanàs.