Auktion 135
135-4026 Kanoldt, Alexander
(1881 Karlsruhe - 1939 Berlin). Alpspitze. Lithographie, unten rechts signiert und links bezeichnet. 52,5 x 41,5 cm. Unter einfachem altem Passep.; ob. Rand auf Papier montiert. - Ammann L41.