Auktion 141:

  Auktion 135

135-4011

Jettmar, Rudolf

(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Überfall auf ein Weib. Radierung, 1909. Plgr. 8,9 x 7,4 cm, Blgr. 24 x 17 cm. - Hofstaetter R 80. - Ger. fl. Verso in Bleistift bez.

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt