Auktion 141:
Auktion 135
135-4008 Jettmar, Rudolf
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Landschaft mit großen Bäumen. Aquarell, wohl 1905. Ca 16 x 23 cm, Blgr. 21 x 29 cm. Verso mit Nachlassstempel. - Vgl. Hofstaetter Ae 55. - Etw. fl. Verso mehrfach mit Bleistift bez.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt