Auction 141:
Auction 135
135-4006 Jettmar, Rudolf
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Gründerbrief. Urkundenvorlage. Wohl Algraphie, 1924. 39,5 x 29,5 cm, Blgr. 45 x 32 cm. Unt. re. im Druck sign. u. dat. - Etw. fl. Verso etw. beschm.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025