Auktion 141:

  Auktion 135

135-4000

Jettmar, Rudolf

(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Nacht (Luna und Endymion). Radierung, 1929. Plgr. 16,7 x 11,6 cm - Hofstaetter R 105. - Minim. fl. Re. in Bleistift bez. "R". Verso in Bleistift bez. Schöner Zustand.

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt