Auktion 135

135-3809

Früchtestillleben

im Korb mit Pflaumen, Weintrauben, Erdbeeren u. Messingmörser am Ufer eines Sees mit Seerosen im Vordergrund. Anonymes Öl auf 19. Jh. 42,5 x 54 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Stellenw. Schabsp.

Früchtestillleben | Bild Nr.1

Früchtestillleben | Bild Nr.1