Auktion 135
135-3801 Franceschini, Vincenzo
(1680 Rom, tätig in Florenz 1700-1740). Veduta della Badia Fiorentina, e del Palazzo del Potestà... Radierung. 45 x 66 cm. Mit dem Namenszug i.d.Pl. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etwas stockfl.