Auction 141:
Auction 135
135-3624 Boucher, Francois
(1703-1770) nach. "Vertumne et Pomone" mit Früchten u. Weintrauben unter einem Baum, li. ein Putto, re. ein Delphinbrunnen. Kolor. u. tls. weiß gehöhte Radierung und Kupferstich von Augustin de Saint-Aubin (1736-1807) bei L.Cars, Paris. 31,5 x 45, Blgr. ca. 35,5 x 46 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte. Aufgezogen. - Le Blanc (Saint-Aubin) 152. - Spät. Abdruck.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025