Auktion 141:

  Auktion 135

135-3568

Attersee, Christian Ludwig

(1940 Pressburg). Attersee - Ziersäufer. Ausstellungsplakat für die Ausstellung vom 27. Nov. 1998 - 5. Feb. 1999, Galerie am Stein. Offset-Lithographie. 84 x 59 cm. Unt. re. sign. Hint, Gl. ger. - Le. gewellt, an den Rändern le. fl.

Professionelle Rahmung durch Galerie Seyed, Landshut. Das Plakat wurde bei der Ausstellung bei der Galerie am Stein erworben.

Attersee, Christian Ludwig | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt