Auktion 135
135-3432 Lunzer See.
Mondnacht am Lunzer See. Öl auf Holz. 14,5 x 37 cm. Sign. G. Volkmar. In goldenem Rahmen mit Bez. des Künstlers auf Plakette.
Dabei: Anonym. Künstler. Angler am Ufer. Öl auf Lwd. 53 x 41 cm. Gerahmt.